INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА в Стамбуле обыграл «Фенербахче» в третьем туре чемпионата Евролиги


Победа армейцам далась нелегко



15.10.2020 07:32
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2637

ЦСКА в Стамбуле обыграл «Фенербахче» в третьем туре чемпионата Евролиги
В Турции московский ЦСКА обыграл стамбульский «Фенербахче» в третьем туре регулярного чемпионата Евролиги. Игра на паркете турецкой команды завершилась в овертайме со счетом 78:77.

Наибольших результатов в матче добился форвард ЦСКА американец Уилльям Клайберн. Баскетболист набрал 26 очков, сделал шесть подборов и два перехвата. В стане соперника 21 очко на свой счет записал французский защитник Нандо Де Коло.
  
Напомним, 33-летний Де Коло стал игроком «Фенербахче» в 2019 году. До перехода он на протяжении пяти лет выступал за московский клуб ЦСКА.

Стоит отметить, что ЦСКА нанес «Фенербахче» первое поражение в турнире. Теперь на счету той и другой команды по две победы и по одному поражению в регулярном чемпионате Евролиги.

По словам главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса, игра была равной и вполне могла закончиться победой «Фенербахче». Но удача улыбнулась ЦСКА, потому что игроки боролись и верили в свои защитные построения даже при большом количестве потерь.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления