INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Турнирная таблица


Современные турнирные таблицы не просто ранжируют команды в зависимости от количества заработанных очков, но и в большинстве случаев предоставляют информацию по наиболее важным параметрам игры.



24.05.2016 11:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
8699

Турнирная таблица

Турнирная таблица имеет огромное влияние на ставки на футбол. По сути, она представляет собой отображение текущих достижений команд или спортсменов и позволяет быстро сделать выводы о силе участников игры и их шансах на победу.

Современные турнирные таблицы не просто ранжируют команды в зависимости от количества заработанных очков, но и в большинстве случаев предоставляют информацию по наиболее важным параметрам игры, также оказывающим влияние на ставки на футбол.

Так, например, в футбольной турнирной таблице содержатся записи о количестве сыгранных, проигранных и выигранных игр для каждой команды. Есть графа с забитыми и пропущенными мячами и отображаются ничейные результаты. Аналогичным образом построены таблицы для остальных видов спорта, о которых подробно описано на сайте stavki-na-sports.com. Посетив данный портал, Вы также сможете узнать практические советы для успешных ставок и найдёте точные прогнозы на популярные спортивные игры.

Отметим, что анализ таблицы турнирного положения позволяет быстро понять, кто является фаворитом, а кто аутсайдером. На начальном этапе можно даже не смотреть на коэффициенты, выставленные букмекерской конторой, ведь приблизительный расклад ясен и так.

Конечно, ставки на футбол не станут успешными, если беттер не знает практические советы для успешных ставок и ограничил анализ предстоящего события изучением только лишь турнирной таблицы.

Таблица может иметь расширенный вариант, в который вносятся второстепенные показатели, такие, например, как количество угловых, ударов по воротам, нарушений. Эти данные окажутся полезными для ставок на дополнительные исходы, не связанные с основным результатом игры.

Турнирная таблица в расширенном варианте представляет собой аналог статистики, с тем лишь исключением, что речь идет только о текущем сезоне.

В некоторых случаях игрок может не принимать во внимание статистику, руководствуясь в первую очередь таблицей турнирного положения. Например, онлайн ставки на футбол в крупных международных чемпионатах можно совершать исходя из текущей турнирной таблицы. Данные по прошлому чемпионату могут оказаться недостаточно актуальными, если прошло несколько лет и, если изменился состав участников.

Нередко игроки совершают ставки на футбол на матчи из мало знакомых первенств. В таком случае турнирная таблица является первым источником данных, на основании которого определяются шансы команд.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления