INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У «Локомотива» есть все шансы на победу с «Зальцбургом»


Эксперты предрекают российскому клубу продолжение кампании, у тренера «Зальцбурга» иное мнение



01.12.2020 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1126

У «Локомотива» есть все шансы на победу с «Зальцбургом»
Эксперты российского футбола предрекают «Локомотиву» продолжение кампании в случае победы над «Зальцбургом» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоится 1 декабря в Москве на стадионе «РЖД Арена».

У тренера «Зальцбурга» иное мнение. Джесси Марш отметил что, несмотря на то, что у его команды лишь одно заработанное очко в Лиге чемпионов, то в случае победы над российским клубом, его подопечным можно будет рассчитывать на участие в Лиге Европы.

«Мы с уважением относимся к сопернику. Он показал выдающуюся игру против топ-команд, хорошо защищался и контратаковал. Предстоит непростой матч, но мы рассчитываем на победу», — об этом пишет пресс-служба УЕФА со слов Марша.

Специалисты считают, что «Зальцбург» плохо обороняется, поэтому можно рассчитывать на положительный результат от действия московского клуба на поле. Кроме того, при раскладе – победа «Баварии» над «Атлетико» и «Локомотива» над «Зальцбургом», можно надеяться на то, что «железнодорожники» поднимутся с третьего места на второе в группе А.

Сейчас турнирное положение команд в группе А таково:
1. «Бавария» (12 очков);
2. «Атлетико» (5);
3. «Локомотив» (3);
4. «Зальцбург» (1).

Марко Николич, наставник «Локомотива», в преддверии матча отметил, что его подопечные готовы отдать все силы в игре с соперником, который хорошо играл против сильных команд. В «Зальцбурге» быстрые игроки, поэтому футболистам «Локомотива» нужно биться на каждом участке поля и тогда удача будет на их стороне.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления