INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У «Спартака» нет денег, чтобы подписать Ковальчука


Форвард «Вашингтона» рассматривает вариант с переходом в «Спартак»



20.10.2020 08:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1157

У «Спартака» нет денег, чтобы подписать Ковальчука
В руководстве «Спартака» прокомментировали информацию о том, что клуб может подписать нападающего Илью Ковальчука. Разъяснение по соглашению с форвардом «Вашингтона» дал первый вице-президент и генменеджер «Спартака» Алексей Жамнов.

Недавно спортивные СМИ распространили новость о том, что 37-летний хоккеист рассматривает вариант с переходом в «Спартак». Из этого следует, что существует возможность выступления Ковальчука в составе московского клуба до открытия тренировочных лагерей в Национальной хоккейной лиги.

По словам Жамнова, разговор по этому поводу был и с агентом Ильи и с ним самим. Но пока о переходе говорить не приходится. «Есть ли у нас желание и заинтересованность в Ковальчуке? У нас просто нет денег», - подытожил руководитель.

Агент хоккеиста Юрий Николаев отметил, что разговор преждевременный, потому что Ковальчук оценивает обстановку там и здесь.

Напомним, что Илья Ковальчук был игроком «Спартака» с 1999 по 2001 год. Он выступал под руководством главного тренера красно-белых Олега Знарка, когда тот работал в СКА и был наставником сборной России.

В нынешнем сезоне-2019/20 Ковальчук играл в НХЛ за три клуба, это «Лос-Анджелес», «Монреаль» и «Вашингтон», в которых в общей сложности принимал участие в 46 матчах, забросил 10 шайб и отметился 16 результативными передачами.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления