INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уэльс стал вторым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу


Бельгия покинула турнир.



02.07.2016 08:22
текст: Ирина Клячина
фото: логотип
1860

Уэльс стал вторым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу
В Лилле во вчерашнем матче четвертьфинала чемпионата Европы по футболу сборная Уэльса одержала уверенную победу над командой Бельгии со счетом 3:1.

Бельгийцы первыми открыли счет, отличился Наингголан, приведя соперника в некую растерянность. Но несмотря на то, что сборной Уэльса пришлось быть в роли отыгрывающейся, подопечные Криса Коулмэна проявили характер. Уильямс сравнял счет еще до перерыва, реализовав подачу с углового, 1:1.

Во втором тайме Робсон-Кану вывел команду Уэльса вперед, это случилось на 55-ой минуте поединка, когда бельгийцы просмотрели атаку соперника, 2:1. Все вопросы о победителе снял Воукс, сумевший ударом головой точно пробить ворота бельгийцев после навеса соотечественника, 3:1.

Таким образом, сборная Уэльса стала вторым полуфиналистом Евро 2016. Команде предстоит сражение с Португалией в полуфинале турнира.

Ранее сообщалось о выходе в полуфинал чемпионата команды Португалии. В матче четвертьфинала ЧЕ, поляки сыграли вничью с командой Португалии 1:1, но проиграли по пенальти 5:3.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления