INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уфа» и ЦСКА сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата России


Головин получил желтую карточку за удар соперника.



16.04.2018 09:15
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1455

«Уфа» и ЦСКА сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата России
В матче 26-го тура российского чемпионата по футболу команды «Уфы» и ЦСКА сыграли вничью. Встреча в Уфе закончилась со счетом 1:1.

В составе «Уфы» гол забил Дмитрий Сысуев на 41-ой минуте поединка. Отыгрались москвичи на 78-ой минуте, от поражения ЦСКА спас гол Ахмеда Мусы.

Внимание болельщиков и обсуждение экспертов вызвал игровой момент с Александром Головиным. В первом тайме полузащитник ЦСКА Головин шипами ударил сбившего его с ног соперника, за что получил только желтую карточку. По мнению экспертов, Головин должен быть удален с поля.

По итогам этой встречи ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата, уфимцы идут седьмыми. Первые три места в турнире пока принадлежат «Локомотиву», «Спартаку» и «Краснодару».

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу команда «Спартака» на выезде уступила соперникам из «Урала» со счетом 1:2.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления