INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уфа» на равных сыграла со «Спартаком»


Чемпион России не может добиться победы второй матч подряд.



24.07.2017 08:22
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1311

«Уфа» на равных сыграла со «Спартаком»
Действующий чемпион России футбольный клуб «Спартак» не может добиться победы во втором матче турнира подряд. На этот раз «Спартаку» вслед за «Динамо» не покорилась «Уфа», сыграв с чемпионом вничью. Счет в матче так и не был открыт, и команды разошлись миром - 0:0.

Несмотря на то, что «Спартак» превзошел «Уфу» по количество ударов в створ, победы москвичам добиться не удалось. Во многом исход матча зависел от уфимского вратаря Сергея Беленова, который показал яркую и уверенную игру.

При этом оба главных тренера команд Массимо Каррера и Сергей Семак, посетовали на то что, были упущены неплохие возможности той и другой командами для взятия ворот соперника.

Таким образом, «Уфа» после двух сыгранных матчей с четырьмя очками занимает шестое место в турнирной таблице РФПЛ, тогда как «Спартак» (2 очка) - лишь девятое.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления