INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Уфа» уступила «Рейнджерс» в матче Лиге Европы


«Рейнджерс» с минимальным счетом обыграл «Уфу» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы



24.08.2018 09:01
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1571

«Уфа» уступила «Рейнджерс» в матче Лиге Европы
В отличие от санкт-петербургского «Зенита», который одержал яркую победу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, обыграв норвежский «Мольде» со счетом 3:1, футбольный клуб «Уфа» не смог порадовать своих болельщиков победным результатом.

«Уфа» проиграла свой первый матч отбора Лиги Европы, уступив шотландскому «Рейнджерс» с минимальным счетом 0:1. Единственным точным попаданием в составе победителей отметился английский защитник Коннор Голдсон, забив мяч на 41-ой минуте встречи.

После победы над «Уфой» главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард, комментируя результат первого матча, отметил, что хотел бы иметь большее преимущество над соперником после первой встречи. Также наставник шотландской команды заявил, что «стыдно будет не попасть в групповой этап Лиги Европы. И для «Рейнджерс» будет позором не пройти «Уфу».

Ответный поединок данного противостояния состоится в России 30 августа на уфимском «Нефтяник». Победитель проходит в следующую стадию турнира - групповой этап Лиги Европы. Команды узнают своих соперников по результатам жеребьевки, которая пройдет в последний день августа в Монако.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления