INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой


Фанаты Роналду раскритиковали бывшего французского защитника Франка Лебёфа



30.03.2023 07:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1227

Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой
Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой Уткин заявил, что хуже фанатов Роналду только фанаты Загитовой
Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин, зарекомендовавший себя, еще и как скандальный блогер, отреагировал на слова бывшего защитника сборной Франции Франка Лебёфа.

Лебёф позволил себе критиковать нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду, заявив, что его нельзя назвать лучшим игроком мира, после чего навлек на себя гнев фанатов Роналду.

Защищая Роналду, поклонники португальца написали, что Лебёф никогда не будет на одном уровне с Криштиану.
Бывший французский защитник написал в соцсети, что, действительно уровень разный, потому что Лебёф становился победителем чемпионата мира, а Роналду нет.

Лебёф выиграл чемпионат мира в 1998 году мира в составе сборной Франции. Сборная Португалии с Роналду на чемпионате мира-2022 в Катаре проиграла команде Марокко в четвертьфинале и вылетела с турнира.

Уткин отреагировал на разборку Лебёфа и почитателей Роналду, написав , что хуже фанатов Роналду являются только фанаты фигуристки Алины Загитовой.
«Что ни говори, а хуже фанатов Роналду (я именно о фанатах) только фанаты Загитовой».

Напомним, российская спортсменка Алина Загитова единственная фигуристка в России и вторая в мире, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании. Стала олимпийской чемпионкой 2018 года в одиночном катании в возрасте 15 лет.
Криштиану Роналду является пятикратным обладателем «Золотого мяча».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления