INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В масстарте в Нове-Место на Кубке мира Евгений Гараничев был третьим


А первым стал лидер общего зачёта Йоханнес Бё



23.12.2018 14:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1510

В масстарте в Нове-Место на Кубке мира Евгений Гараничев  был третьим
Йоханнес Бё выиграл третью гонку подряд. Спринт, гонка преследования и вот теперь масстарт - в каждой из них норвежец был очень убедителен, и если в гонке преследования он промахивался на рубеже, то в масстарте не допустил ни одного промаха. А ведь ветер был, разве что на лёжке не сильно мешал, но на стойке, особенно на второй порывы мешали стрелять и мазали почти все.

Все, кроме Йоханнеса, и кроме нашего Евгения Гараничева. Евгений шёл не быстро, но стрелял на ноль и на финиш после последней стрельбы ушёл вторым. Однако его "достал" французский биатлонист Фийон Майе Кентен, проигрывавший после четвёртой стрельбы Гараничеву всего 6 секунд. На финише Евгений накатил, но отыграть отставание от ушедшего вперёд француза не смог.

Таким образом, Йоханнес Бё не только сохранил, но и упрочил своё лидерство, одержав 6-ю победу на этапах Кубка мира в этом сезоне. Александр Логинов, увы, на этой дистанции хоть и был хорош ходом, но со стрельбой у него не заладилось с самого начала, и в итоге с 6-ю промахами был пятнадцатым. А выиграть с несколькими промахами  масстарт сегодня было нереально.

Матвей Елисеев, ещё один наш биатлонист, сломал лыжу, после чего ему было весьма проблематично бороться за что-либо в этой гонке. Четвёртый наш участник масстарта - Дмитрий Малышко финишировал 22-м,видимо, его лучшая форма ещё впереди.

На новогодние каникулы наша мужская сборная, тем не менее, уйдёт с неплохими результатами. В Кубке наций мы боремся за место в тройке, все четыре наши спортсмена попадают в масстарт, есть лидер - Адександр Логинов, идущий вторым в общем зачёте. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления