INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве «Спартак» обыграл «Крылья Советов»


Счет матча разгромный в пользу хозяев



10.10.2022 00:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
444

В Москве «Спартак» обыграл «Крылья Советов»
9 октября на домашнем стадионе «Спартака» состоялся матч 12-го тура чемпионата РПЛ между хозяевами и командой «Крылья Советов» из Самары. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу красно-белых.

Первыми забили «Крылья Советов», самарцы открыли счет на 6-ой минуте, голом отметился Роман Ежов. До перерыва «Спартаку» удалось сравнять счет усилиями Квинси Промеса.

Во втором тайме Александр Соболев вывел «Спартак» вперед. Спустя 6 минут Амар Рахманович из самарской команды снова сравнял счет (2:2).

В планах «Спартака» была только победа, красно-белые начали активизироваться. Наращивание темпа вылились в три точных попадания. На 61-й минуте Александр Соболев забил второй для себя гол, на 73-й отличился Руслан Литвинов, на добавочной 95-й снова забил Квинси Промес.

«Спартак», набрав 25 очков за 12 туров, расположился на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата России. «Крылья Советов» с 11-ю очками остался на 11-м месте в таблице. Лидером турнира по-прежнему является санкт-петербургский «Зенит» (30 очков)», который в матче 12-го тура РПЛ сыграл вничью (1:1) с воронежским команда «Факелом».

После победы «Спартака» над «Крыльями Советов» бывший главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера заявил, что команда способна бороться за победу в чемпионате России.

«Победа над «Крыльями» доказывает, что «Спартак» может бороться за победу в РПЛ», - заявил специалист.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления