INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Нью-Йорк Айлендерс» ждут Сорокина в следующем сезоне


Об этом рассказал генеральный менеджер команды



23.03.2020 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2349

В «Нью-Йорк Айлендерс» ждут Сорокина в следующем сезоне
Руководство «Нью-Йорк Айлендерс» призналось, что ожидают в команде российского голкипера ЦСКА Илью Сорокина на следующий сезон. Об этом заявил генеральный менеджер «Айлендерс» Лу Ламорелло.

«Все идет к тому, что Сорокин будет здесь в следующем сезоне», — приводит слова руководителя издание Eyes on Isles.

Отметим, «Нью-Йорк» выбрал 24-летнего голкипера под общим 78-м номером драфта 2014 года.
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги нынешнего сезона Сорокин провел за московский ЦСКА 60 игр, в которых пропустил 54 шайбы. В первом раунде Кубка Гагарина, соперничая с нижегородским «Торпедо» и выиграв серию со счетом 4-0, Сорокин отстоял 2 матча «на ноль». За 4 игры он пропустил только 3 шайбы.

Ранее стало известно, что Международная федерация хоккея отменила чемпионат мира, который должен пройти в Швейцарии в городах Цюрих и Лозанна с 8 по 24 мая.

Владислав Третьяк прокомментировал отмену ЧМ.
«То, что случилось на нашей планете, когда повсеместно отменяют спортивные соревнования — повод ценить то, что у нас есть. Невероятно жалко заканчивать сезон сборных команд досрочно, но это лишь повод собраться силами, проанализировать наши успехи, ошибки и двигаться дальше».

Рене Фазель, объявляя об отмене турнира заявил о том, что возникла суровая реальность для международной хоккейной семьи, и ее необходимо принять.
«Коронавирусная инфекция является глобальной проблемой и требует серьезных усилий со стороны государственных органов по борьбе с его распространением. ИИХФ должна сделать всё возможное, чтобы поддержать эту борьбу. Мы должны на время оставить спорт в стороне и поддержать, как государственные органы, так и хоккейную семью».

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления