INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ответном матче Кубка Европы БК «Нижний Новгород» разгромил испанский «Бильбао»


Добившись успеха в этом матче, БК «Нижний Новгород» сохраняет отличные шансы на выход в плей-офф турнира.



30.01.2014 06:59
текст: Юлия Акшенцева
фото: sport.mail.ru
1839

В ответном матче Кубка Европы БК «Нижний Новгород» разгромил испанский «Бильбао»
Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в четвертом туре Last-32 кубка Европы разгромили на своем паркете соперников из испанского клуба «Бильбао» со счетом 81:65 (18:11, 25:15, 25:22, 13:17).

Самым результативным в составе БК «Нижний Новгород» стал Рочести, записавший на свой счет 18 очков. Отличились также Панин (15), Коробков (11), Томпсон (10).

Добившись успеха  в этом матче, БК «Нижний Новгород» вышел в лидеры турнирной таблицы группы L и сохраняет отличные шансы на выход в плей-офф турнира.

В следующем туре 12 февраля «Нижний Новгород» примет греческий «Паниониос».

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород» дал оценку действиям своим подопечных в ответном матче с испанским клубом, оценив при этом опыт и мастерство соперника:

«Сегодня я благодарен ребятам за их желание и самоотдачу, которые позволили одержать победу над сильным противником.
Нужно учитывать, что у нас была лишь одна тренировка для корректировки игры, в связи с самовольным отъездом в США Люка Бэббита. Несколько комбинаций были подстроены под американского легионера и многие его партнеры рассчитывали, что Бэббит продолжит выступление за «НН».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления