INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФС рассказали, как пройдет процедура решения судьбы Черчесова в сборной России


Сначала заслушают доклад самого тренера



29.06.2021 11:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1588

В РФС рассказали, как пройдет процедура решения судьбы Черчесова в сборной России
В исполкоме Российского футбольного союза рассказали, как будет решаться судьба главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Речь идет о том, будет ли наставник и дальше руководить национальной сборной.

Там отметили, что прежде будет заслушан доклад самого специалиста, и лишь потом ему будут заданы вопросы.
Технический комитет должен вынести рекомендательное решение о продолжении сотрудничества. Окончательное постановление будет выносить руководство футбольного союза страны совместно с исполкомом.

«Вообще техком — серьёзный орган, как правило, к его рекомендациям прислушиваются», — добавили в РФС.

Стало известно, что мероприятие, на котором главным вопросом повестки дня будет решение судьбы Черчесова в сборной, состоится 30 июня.

Результат выступления сборной на чемпионате Европы вызвал массу возмущения среди специалистов, руководства и болельщиков.

На чемпионате Европы-2020 команда Черчесова, которой специалист руководит с 2016 года, набрала три очка в трех матчах, заняла четвертое место в группе В и вылетела с турнира.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления