INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сборной России отреагировали на обращение Бузовой


«Кажется, мы знаем, что включит Станислав Саламович на установке перед матчем с Финляндией»



15.06.2021 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1706

В сборной России отреагировали на обращение Бузовой
После того, как певица и телеведущая Ольга Бузова обратилась к сборной России по футболу с мотивационной речью, в команде отреагировали на её призыв.

«Кажется, мы знаем, что включит Станислав Саламович на установке перед матчем с Финляндией», - было написано в соцсети команды.

Бузова порекомендовала футболистам сборной России рвать, идти вперед, идти в атаку и призналась им в любви.

«Вот я так люблю вас. Я так люблю Россию, спорт, футбол. Ребята, я вас люблю, вас любит страна, мы за вас болеем. Ребята, соберитесь!».

Ольга Бузова была приглашена в студию известного спортивного телеканала, чтобы обсудить выступление сборной России на Евро-2020. В итоге Бузова поссорилась в эфире программы с комментатором Дмитрием Губерниевым, который довел девушку до слез своими провокационными вопросами.

В следующем туре сборная России в Петербурге сыграет с Финляндией, матч пройдет 16 июня и начнется в 16:00 мск. Напомним, финны в первом туре обыграли датчан со счетом 1:0.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления