INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сочи российские хоккеисты ответили на вопросы журналистов


Со вступительным словом выступил президент ФХР Владислав Третьяк, отметивший большое количество собравшихся журналистов.



12.02.2014 09:57
текст: Юлия Акшенцева
фото: khl.ru
1914

В Сочи российские хоккеисты ответили на вопросы журналистов
В Олимпийском Сочи состоялась пресс-конференция с участием руководителей Федерации хоккея России и тренерского штаба и игроков национальной сборной, на которой собравшиеся ответили на вопросы журналистов:

Капитан команды Павел Дацюк заявил, что здоровье его не беспокоит, акклиматизация происходит нормально. Домашняя Олимпиада – особое событие, которое бывает раз в жизни. Надеемся показать достойный результат, - отметил Павел.

Главный тренер Зинэтула Билялетдинов сказал, что сейчас команда в хорошем состоянии, на первой тренировке было немного тяжело – ребята из НХЛ были уставшими после перелёта, но сегодня уже чувствовали себя лучше. Главной задачей считает - сконцентрироваться на своём выступлении.

Президент ФХР Владислав Третьяк: Мы сегодня пришли все вместе, чтобы показать, что мы – команда. Только так под силу добиться успеха. Канадцам в Ванкувере было очень тяжело. Мы тоже понимаем всю ответственность, будем стараться показать хороший хоккей – а результат – увидим.

Евгений Малкин: Мы, игроки из НХЛ, присоединились немного позже, но не думаю, что это будет проблемой. Времени достаточно, надеюсь, успеем сыграться. Встреча с американцами будет хорошим «тестом», у них сильная команда.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления