INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «Торпедо» произошли изменения в составе


Команду покинули два хоккеиста.



11.10.2017 00:54
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1562

В «Торпедо» произошли изменения в составе
Официальный сайт нижегородского «Торпедо» сообщает, что защитник Андрей Ермаков, который в последнее время был игроком хоккейного клуба «Саров», продолжит свою карьеру в новосибирской «Сибири».

23-летний хоккеист является воспитанником московского хоккея, играл за «Спартак», СКА, ЦСКА. Нынешний сезон начинал в нижегородском «Торпедо».

Кроме того, сообщается, что 34-летний защитник Ренат Мамашев перемещен хоккейным клубом «Торпедо» в список отказов. Если другие команды КХЛ не проявят интереса к хоккеисту, то Мамашев отправится в ХК «Саров» системы ВХЛ.

Ранее сообщалось, как нижегородское «Торпедо» встречалось на домашнем льду с казанским «АК Барсом» в хоккейном матче регулярного чемпионата Континентальной лиги. «Ак Барс» разгромил нижегородскую команду со счетом 5:0 (2:0,2:0,1:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления