INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В третьем матче БК «Нижний Новгород» обыграл «Летувос Ритас»


Сегодня, 2 июня в 20-00 БК «НН» сразится с «Летувос Ритасом» в четвертом матче.



02.06.2014 08:48
текст: Юлия Акшенцева
фото: nn-basket.ru
2068

В третьем матче БК «Нижний Новгород» обыграл «Летувос Ритас»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в Вильнюсе переиграл «Летувос Ритас» в третьем матче полуфинала Единой лиги со счетом 80:69.

Баскетболисты «НН» отчаянно сражались и их усилия не были напрасны. Нижегородцы переиграли соперника с разницей в 11 очков. Несомненным героем матча стал Тэйлор Рочести, набравший 25 очков. Отличились также Губанов (16), Коробков (9).
Благодаря этой победе БК «Нижний Новгород» продвинулся ближе к следующей стадии - финалу турнира. Счет серии стал 2:1 в пользу нижегородцев.

После окончания третьего матча главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич отметил некоторые нюансы прошедшего поединка, в котором его подопечные оказались сильнее «Летувос Ритас»:

«Мы смогли контролировать большую часть матча, скорректировав некоторые моменты в защите и в атаке. Возможно, моя команда выглядела свежее нашего соперника, однако это баскетбольные аспекты затяжного раунда плей-офф, где сегодня у тебя лучшее функциональное состояние. Нужно настраиваться на тяжелую борьбу и стремиться завершить серию в Вильнюсе».

Сегодня, 2 июня в 20-00 БК «Нижний Новгород» сразится с «Летувос Ритасом» в четвертом матче.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления