INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Валенсия» обыграла «Нижний Новгород» в ответном матче Еврокубка


«К сожалению, сегодня я не могу назвать ни одного игрока, который бы хорошо играл, особенно в защите». Лукич.



10.04.2014 07:31
текст: Юлия Акшенцева
фото: nn-basket.ru
2112

«Валенсия» обыграла «Нижний Новгород» в ответном матче Еврокубка
БК «Нижний Новгород» в борьбе за выход в финал Еврокубка в ответном матче уступил испанской «Валенсии» со счетом 53:79 (14:22, 11:17, 14:27, 14:13), тем самым завершил поход за престижным трофеем.

С первых минут матча «Валенсия» ушла в отрыв, который в течение поединка только увеличивался. Казалось, что нижегородцы просто опустили руки.

Главный тренер БК «НН» заявил: «К сожалению, сегодня я не могу назвать ни одного игрока, который бы хорошо играл, особенно в защите – она у нас отсутствовала полностью. Валенсия играла очень жестко, а мы сами виноваты, что избегали контакта».

В другом ответном матче Еврокубка казанский УНИКС переиграл сербскую «Црвену Звезду». Таким образом УНИКС и «Валенсия» будут бороться за главный приз.

Финальные матчи состоятся 1 и 7 мая. Победитель турнира получит право в следующем сезоне сыграть в квалификации Евролиги.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления