INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валиева победила на Гран-при России в Казани


Фигуристка призналась, что выступление было не на 100%



07.11.2022 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
471

Валиева победила на Гран-при России в Казани
В интервью журналистам Камила Валиева призналась, что её выступление на родной земле получилось не на 100%, потому что «упала, но от проката остались тёплые воспоминания».

Так российская фигуристка Валиева оценила свой прокат на этапе Гран-при России в Казани.
Ко всему, на вопрос о неудавшемся четверном прыжке фигуристка согласилась, что после выступления выдала шоу.

«Дала шоу? Вроде бы за это не снимают баллы, почему бы и нет? Немножко расстроилась, что не смогла его сделать, так как на разминке всё было нормально, как и, в принципе, в Москве. Сейчас было больше уверенности. Не получается один, значит, буду вставлять два, чтобы получился один точно».

Упав в произвольной программе с четверного тулупа, Камила попыталась исполнить сложный прыжок на бис. Однако, все заходы не увенчались успехами, фигуристка снова упала.

Её стремление оценили не все. Многие любители фигурного катания отметили, что Камила не должна была этого делать на ледовой арене родного города. Многие писали, что правила существуют для всех, а фигуристка просто «выпендривалась» и провоцировала судей. Также они посчитали поведение Валиевой неуважением по отношению к другим фигуристкам.

В мужском одиночном катании в Казани победу одержал Дмитрий Валиев. В парах победили Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Среди танцевальных дуэтов лучшими стали Аннабель Морозова и Дэвид Нарижный.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления