INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вашингтон» обыграл «Торонто». Овечкин набрал четыре очка


Капитан «столичных» был признан первой звездой матча



30.10.2019 08:14
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2121

«Вашингтон» обыграл «Торонто». Овечкин набрал четыре очка
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» сломил сопротивление «Торонто Мэйпл Лифс» в выездном матче. «Столичные» победили со счетом 4:3 в овертайме.
В составе «Вашингтона» отличился капитан команды российский нападающий Александр Овечкин. Россиянин забил два гола, в том числе и победный. Форвард также записал на свое имя две результативные передачи, заработав в целом 4 очка.

Стоит отметить, что Александр в 14-ти матчах сезона уже набрал 18 (11+7) очков. Всего на его счету 1229 (669+560) очков в матчах регулярного чемпионата Лиги. Такой результат позволил ему занять 41-е место в истории лиги, столько же баллов набрал канадец Норм Ульман.
В списке лучших снайперов в истории НХЛ он пока 12-й. Александру удалось превзойти канадского хоккеиста Люка Робитайла (668). Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. Евгений Кузнецов очков в матче не набрал.
«Вашингтон» победил в «регулярке» в шестой раз за последние семь матчей.

В другом матче НХЛ «Даллас Старз» на своем льду обыграл «Миннесоту Уайлд». Хозяева победили во встрече со счетом 6:3, хотя проигрывали в середине второй двадцатиминутки со счетом 0:3.
В составе «Далласа» отличился российский нападающий Александр Радулов, оформивший хет-трик. Также он записал на свой счет результативную передачу.
«Даллас» одержал четыре победы за последние пять матчей.

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» Хозяева разгромили соперника со счетом 4:1. В составе победителей результативными передачами отметились форварды Артемий Панарин и Павел Бучневич. Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 29 бросков из 30. В составе «Тампы» единственный гол забил Никита Кучеров. На счету россиянина 11 (4+7) очков в 11 матчах турнира НХЛ.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления