INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вашингтон» разгромил «Лос-Анджелес», отличились россияне


Кузнецов и Овечкин набрали семь очков



12.02.2019 07:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1717

«Вашингтон» разгромил «Лос-Анджелес», отличились россияне
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги отличились российские нападающие, выступающие за хоккейный клуб «Вашингтон». Капитан «столичных» Александр Овечкин отметился голом в ворота «Лос-Анджелеса» и записал на свой счет две результативные передачи. Его соотечественник и одноклубник Евгений Кузнецов забросил сопернику две шайбы и стал автором двух результативных передач. В итоге россияне набрали на двоих сразу семь очков.
Кроме них, в составе «Вашингтона» голы забивали Бретт Коннолли, Кристиан Юус и Якуб Врана. У гостей отличились, дублем Остин Вагнер и по шайбе на счету Тайлера Тоффоли и Оскара Фантенберга. Илья Ковальчук, выступающий в нынешнем сезоне за «Лос-Анджелес», результативными действиями не отметился.

По итогам матча российские форварды заработали по звезде. Евгений Кузнецов стал первой звездой встречи, Овечкин Александр – третьей.
Победа «Вашингтона» стала третьим подряд триумфом команды в последних пяти матчах. «Столичные», имея на счету 69 баллов, занимают шестое место в Восточной конференции. «Лос-Анджелес» потерпел второе поражение, и с 51 баллом идет 14-м на Западе.
Следующий матч «Кэпиталз» проведет 13 февраля. Соперником команды на выезде станет «Коламбус», а «Кингз» 15 февраля сыграет дома с «Ванкувером».
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления