INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вашингтон» уступил «Вегасу» в первом матче финала Кубка Стэнли


«Вегас» одержал первую домашнюю победу.



29.05.2018 07:25
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1050

«Вашингтон» уступил «Вегасу» в первом матче финала Кубка Стэнли
В первом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 4:6(2:2, 1:1, 1:3). До середины третьего периода игра проходила в равной борьбе.

На 50-ой минуте «Вегас» при счете 4:4 вырвался вперед, отличился нападающий Томаш Носек. А еще через девять минут забил вторую шайбу в пустые ворота «столичных», поставив окончательную точку в этой встрече.

Российские нападающие «Кэпиталз» Евгений Кузнецов и Александр Овечкин отличились результативными передачами, ассистировав Тому Уилсону. Также в этой встрече забивали голы у «Вегаса» - Колин Миллер, Вильям Карлссон, Райлли Смит, Райан Ривз. У «Вашингтона» - Бретт Коннолли, Никлас Бекстрем, Джон Карлсон и Том Уилсон.

По окончанию матча нападающий «Вегаса» Томаш Носек был признан первой звездой. Второй и третьей звездами встречи стали защитники этой же команды Ши Теодор и Дерик Энгелланд. Оба отличились голевыми передачами.

Победа «Голден Найтс» вывела команду вперед в серии до четырёх побед,1:0. Второй матч серии состоится утром в четверг 31 мая, в 3-00 по московскому времени.
Ранее сообщалось, что Национальная хоккейная лига представила трейлер к финальной серии Кубка Стэнли.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления