INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Вашингтон» вылетел из плей-офф НХЛ


«Каролина» идет дальше



25.04.2019 08:32
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1506

«Вашингтон» вылетел из плей-офф НХЛ
Такого в истории Национальной хоккейной лиги еще не было. Впервые победители всех четырех дивизионов в «регулярке» вылетели из плей-офф турнира. В Атлантическом дивизионе турнир покинула «Тампа», в Тихоокеанском «Калгари Флэймз», в Центральном «Нэшвилл Предаторз». Не избежал этой участи и победитель Столичного дивизиона - «Вашингтон Кэпиталз».

В седьмом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ на домашней площадке «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Каролине Харрикейнз» со счетом 3:4 (2:0, 1:2, 0:1, 0:1). Чтобы выявить победителя командам понадобилось два овертайма. «Столичные» уступили в решающем поединке и проиграли в серии со счетом 3:4, хотя выглядели фаворитами противостояния.

В составе «Вашингтона» голами отметились Андре Бураковски, Том Уилсон и Евгений Кузнецов. У «Каролины» шайбы забросили Себастьян Ахо, Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал. Победный гол в начале второго овертайма забил Ахо. В полуфинале Восточной конференции «Каролина» будет бороться с «Нью-Йорк Айлендерс».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления