INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Весна 2016: какие спортивные костюмы в моде


Каждый год дизайнеры создают особую линейку спортивной одежды.



22.04.2016 19:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1865

Весна 2016: какие спортивные костюмы в моде
Каждый день женщина решает один важный и очень главный для неё вопрос – что сегодня одеть, и с этим согласится практически каждая представительница прекрасной половины человечества. Для офиса идеален деловой костюм или деловое стильное платье, для похода в ресторан – блистательное и модное платье, а для обычной прогулки или отдыха на природе – классный спортивный костюм. И поэтому совершенно нет ничего удивительного в том, что в современном мире дизайнеры создают целые линейки современных нарядов, и спортивные костюмы в этих линейках занимают особое место, ведь они пользуются спросом.

Что же касается моды весны текущего года, то в этом сезоне модельеры предлагают яркие и весёлые цвета – чёрно-синий, серо-зелёный, красный и оранжевый цвета. При этом текущей весной в моде не один, а два фасон спортивных костюмов – брутальный и романтичный, поэтому каждая женщина и девушка сможет выбрать для себя самый подходящий вариант не только по цвету, но и по фасону.

Также стоит отметить, что весной 2016 года, также как и прошлой осенью, по-прежнему главное место занимают костюмы-двойки или тройки – брюки и мастерка, и брюки, мастерка и жилетка. При этом стоит сказать и о том, что в текущем сезоне, женщины и девушки смогут выбрать между классическими и ультра-современными фасонами, которые очень сильно между собой отличаются.

Если же говорить о мужчинах и их «нарядах», то в этом сезоне популярны спортивные костюмы тёмных цветов – чёрный, синий и их «соединение». При этом белые спортивные костюмы, которые казалось бы, всегда актуальны, этой весной не пользуются особым спросом, за них несколько забыли, отдавая предпочтение тёмным моделям. Кстати, яркие цвета также актуальны в этом сезоне – зелёный, оранжевый, голубой – вполне могут быть уместны для мужчин, а особенно в сочетании с такими же яркими ветровками.

Среди новинок весны-2016 – модные мужские костюмы с шортами и бриджами, которые наверняка будут оценены мужчинами, всё таки весна сейчас тёплая, и в брюках не всегда комфортно, иногда и жарко. Особенно хорошо будут смотреться костюмы с шортами на спортсменах с красивой формой ног и красивой фигурой. Спортивные костюмы довольно стильно смотрятся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления