INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Винер-Усманова рассказала, что будет подан новый протест на судейство Авериных на Олимпиаде


«Мы это так не оставим. Мы не остановимся, подадим протест»



20.08.2021 07:12
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1983

Винер-Усманова рассказала, что будет подан новый протест на судейство Авериных на Олимпиаде
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова рассказала, что Россия будет подавать новый протест на судейство выступления сестер Авериных на Олимпиаде-2020 в Токио.

При этом, главный тренер заверила, что российская сторона в этом вопросе настолько уверена, что пойдет до конца и подаст протест на решение технического комитета FIG по судейству на Олимпийских играх в Токио.

«Мы это так не оставим. Мы не остановимся, подадим протест. Мы не глупые, чтобы на пустом месте собирать скандал. Мы знаем на 100%, что мы правы», - добавила Винер.

Кроме того, она заверила в том, что в её распоряжении имеется доказательная база по тому, что на соревнованиях на Олимпийских играх в Токио были допущены огромные нарушения.

19 августа Международная федерация гимнастики признала результаты соревнований непредвзятыми на Олимпиаде-2020 в Токио, добавив, что судейство было честным.

Ничего нового от техкомитета во главе с Кузьминой Натальей Ивановной мы не услышали, рассказала Ирина Винер-Усманова. Технический комитет допустил эту несправедливость по отношению к российской гимнастке. Были допущены такие нарушения, как: время выставления оценок и время разбора блоков и так далее. И это только по регламенту. Был сделан такой анализ, которым они сами и руководили.

«Готовим материалы, которые будем дальше использовать, чтобы доказать — все, о чем мы говорим и пишем, соответствует действительности».

«Мы будем действовать на всех уровнях по процедуре, как положено, если это нужно будет, мы дойдем и до CAS. Мы провели свой анализ с судьями высшей категории. Все судьи сошлись на том, что оценки выставлены неправильно».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления