INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виролайнен разрешили выступить в Антхольце


Ранее биатлонистку отстранили от выступлений в Антхольце.



19.01.2016 06:10
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс картинки
1927

Виролайнен разрешили выступить в Антхольце
Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, в составе женской сборной на этап Кубка мира в итальянском Антхольце произошли изменения.

Ранее исключенную из состава Дарью Виролайнен вернули в команду. Напомним, из-за неудачных выступлений в Рупольдинге было принято решение отправить спортсменку на Кубок IBU.

В Рупольдинге в эстафетной гонке Виролайнен не справилась со стрельбой зайдя на два штрафных круга, в итоге команда заняла четвертое место. При чем Дарью Виролайнен не думали выводить из состава основной сборной, речь шла лишь о корректировке ее плана выступлений, что позволило бы тренерам лучше оценить реальное состояние Дарьи.

Таким образом, состав сборной России для участия в Кубке мира в Антхольце выглядит следующим образом:

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Максим Цветков, Алексей Слепов, Антон Бабиков.

Женщины: Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Анастасия Загоруйко, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен.

Итальянский этап Кубка мира пройдет с 21 по 24 января.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления