INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виталий Коваль покидает нижегородское «Торпедо»


Виталий Коваль защищал цвета «Торпедо» с 2011 года.



05.06.2014 07:41
текст: Юлия Акшенцева
фото: fanatico.ru
1640

Виталий Коваль покидает нижегородское «Торпедо»
Руководство хоккейного клуба «Торпедо» и голкипер Виталий Коваль договорились о прекращении сотрудничества.
Контракт 34-летнего хоккеиста был расторгнут по обоюдному согласию сторон, сообщает ХК «Торпедо».

Виталий Коваль защищал цвета «Торпедо» с 2011 года. В составе нижегородской команды Коваль стал самым надежным вратарем регулярного сезона КХЛ 2011-2012 годов, а также внес весомый вклад в успешное выступление команды и выход в полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина.

Слова благодарности в адрес белорусского голкипера высказал генеральный директор хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов:

«Мы благодарим Виталия Коваля за ту прекрасную игру, которую он демонстрировал в составе «Торпедо» и те успехи, которых команда с его помощью смогла добиться. Его вдохновенные действия в воротах на протяжении «регулярки» и плей-офф сезона 2011-2012 годов, а также абсолютная незаменимость уже в следующем году стали олицетворением известной поговорки о том, что вратарь в хоккее - это половина команды.
Однако специфика хоккейной жизни такова, что в определенный момент смена обстановки является наилучшим решением, как для игрока, так и для команды. Именно такой момент настал сейчас».

От имени хоккейного клуба «Торпедо» Виктор Харитонов поблагодарил Виталия Коваля за высочайшее качество работы, которое он демонстрировал составе «Торпедо» и пожелал ему новых успехов в дальнейшей хоккейной карьере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления