INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виталий Мутко не сможет присутствовать на Олимпийских играх 2018


CAS не будет рассматривать дело бывшего министра спорта России.



10.01.2018 09:12
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1544

Виталий Мутко не сможет присутствовать на Олимпийских играх 2018
Вице-премьер России Виталий Мутко в качестве официального лица не будет допущен до Олимпийских игр 2018, которые пройдут в феврале нынешнего года в южнокорейском Пхенчхане.

В конце декабря 2017 года бывший министр спорта России подал апелляцию в спортивный арбитражный суд в Лозанне с целью защитить свою честь, приостановив при этом свою деятельность на посту главы футбольной организации России.

Спортивный арбитражный суд подтвердил получение апелляции от Мутко. Подав апелляцию в CAS, Виталий Мутко хотел, чтобы суд отменил решение Международного олимпийского комитета о пожизненном его отстранении от посещения олимпийских игр.

Уже известно, что спортивный арбитражный суд не будет рассматривать дело Мутко в срочном порядке до начала Олимпиады 2018, так как он не подал запрос на срочное рассмотрение дела. В связи с чем, Мутко не будет допущен до зимних Игр в Пхенчхане.

Ранее сообщалось, что в Лозанне спортивный арбитражный суд (CAS) зарегистрировал 42 апелляции, которые подали российские спортсмены, отстраненные Международным олимпийским комитетом (МОК) пожизненно от участия в Олимпийских играх.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления