INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вместо Кубка России для фигуристов проведут серию Гран-при России


О новых соревнованиях в сезоне-2022/2023 рассказал гендиректор ФФККР Александр Коган



26.05.2022 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2438

Вместо Кубка России для фигуристов проведут серию Гран-при России
По словам гендиректора ФФККР Александра Когана для российских фигуристов и спортсменов из других стран федерация планирует ввести новые форматы соревнований, например, будет предложена серия соревнований под условным названием «Гран-при России».

Все соревнования Гран-при России будут проводиться в несколько этапов, и их будет транслировать телевидение.

Говоря о призовых, Коган отметил, вряд ли все спортсмены думают об этом, потому что у фигуристов другая мотивация, они хотят достичь результатов.

«Призовые будут правильным бонусом для сохранения мотивации. Но я не могу сказать, о каких суммах идёт речь, с федерацией это ещё не обсуждалось».

Руководитель ФФККР уточнил, что под названием «Гран-при России» будет проводиться Кубок России, состоящий из шести этапов, точно так, как в Гран-при Международного союза конькобежцев.

Еще не менее интересный турнир, над созданием которого работает федерация, будет называться «Чемпионат России по прыжкам».

«Это будет турнир совсем другого формата, отличающийся от обычных соревнований, отдельный турнир от Кубка Первого канала», — заключил Александр Коган.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления