INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Галатасараю» в Турции


Первый финальный матч Кубка ЕКВ между командами получился скандальным.



30.03.2016 07:56
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1437

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли «Галатасараю» в Турции
Вчера в Стамбуле краснодарское «Динамо» на тай-брейке проиграло турецкому «Галатасараю» в первом матче финала Кубка ЕКВ со счетом 2:3 (14:25, 25:22, 16:25, 25:21, 13:15).

Ответный поединок состоится в России второго апреля. Чтобы стать победителем турнира россиянкам необходимо выиграть повторный матч за четыре партии максимум. Если количество победных сетов будет равным, то команды будут играть «Золотой сет».

Стоит отметить, что во время матча турецкие болельщики вели себя некорректно. Об этом написала в своем Инстаграме Татьяна Кошелева, пропускавшая первый матч по причине травмы.

По ее словам, во время игры болельщики бросали мусор и посторонние предметы, что повергло россиянок в шок. Также они выкрикивали бранные слова и показывали разные жесты, выражающие ненависть к российской команде.

«Но больше всего я была потрясена, когда главный тренер «Галатасарая» показывал средний палец мне и сотрудникам нашего клуба», - написала Кошелева на своей странице.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления