«Волга» и «Томь» сыграли вничью в матче ФНЛ

Нижегородцы отстояли ничью в непростом выездном матче.

20.10.2014 08:18
текст: Юлия Акшенцева
2116

В очередном матче первенства ФНЛ в Томске футболисты нижегородской «Волги» сыграли вничью с местным футбольным клубом «Томь», 1:1 (1:0). Матч состоялся в непростых погодных условиях, при температуре минус шесть градусов.

Счет в этом поединке был открыт на 29-ой минуте футболистами «Томи». Автором гола стал Никита Баженов. Но соперники «волжан» недолго сохраняли лидерство. В начале второго тайма нижегородцы сравняли счет. Успеха добился Илья Кухарчук с подачи Артура Саркисова, 1:1.

До конца матча нижегородцам удалось отстоять ничью в непростом выездном поединке. Таким образом, подопечные Андрея Талалаева заработав одно очко в матче, занимают седьмое место в турнирной таблице первенства ФНЛ. В следующем матче «Волга» сразится с футбольным клубом «Тосно» из Санкт-Петербурга. Матч состоится на стадионе «Локомотив» 25 октября в 16-00.