«Волга» обыграла «Химик»

Это третья победа команды на своем поле.

27.04.2015 08:40
1972

Нижегородская «Волга» в матче первенства ФНЛ обыграла дзержинский «Химик» со счетом 2:1 (0:0).

В первом тайме «волжане имели несколько моментов для реализации, но счет в поединке так и не был открыт. Во втором тайме счет открыли «дзержинцы». Джикия на 59-ой минуте матча преуспел на добивании, «выстрелив» в дальний верхний угол, тем самым поразив ворота Нигматулина.

«Волжане» оказались в роли догоняющих и отличились лишь в концовке. Илья Кухарчук после удачного взаимодействия партнеров отправил мяч в ворота «Химика» за 2 минуты до окончания основного времени. А Максим Жестоков в добавленное время вывел команду вперед, поразив цель ударом головой в изящном прыжке, 2:1.

Таким образом, футболисты нижегородской «Волги» одержали третью волевую победу подряд на своем поле. Отметим, что ранее «Волга» праздновала победу над «Енисеем» и «Лучом-Энергией».