INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Волга» уступила «Уралу» в матче Чемпионата России


«В команде останутся только те футболисты, для которых Нижний Новгород не пустой звук и которые готовы умирать на поле».



16.05.2014 11:37
текст: Юлия Акшенцева
фото: fcvolgann.ru
1974

«Волга» уступила «Уралу» в матче Чемпионата России
Нижегородская «Волга» в заключительном матче Чемпионата России по футболу проиграла «Уралу» из Екатеринбурга со счетом 1:2 (0:1).

Первый тайм завершился взятием ворот футболистами «Урала». Судья назначил пенальти в ворота нижегородцев, усмотрев нарушение правил в действиях Польчака. Коман реализовал одиннадцатиметровый. 0:1после первого тайма.

Во втором тайме гости удвоили преимущество. Автором гола стал Сапета. Нижегородцы в свою очередь смогли отыграть лишь один мяч. Саркисов сократил отставание в счете. 1:2 в завершении матча.

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев объяснил свое отношение о ситуации с командой:

«Я подписал контракт на полтора года. Себя и «Волгу» не разделяю. Более того, уже сейчас мы серьезно думаем о комплектовании будущей команды. Уверен, что такого футбола, как в этом сезоне, нижегородские болельщики больше не увидят. В команде останутся только те футболисты, для которых Нижний Новгород не пустой звук и которые готовы умирать на поле».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления