INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Воронков рассказал о футбольной мечте Миранчука


«Торино» рассматривает вариант с выкупом трансфера российского полузащитника



23.01.2023 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1237

Воронков рассказал о футбольной мечте Миранчука
Первый тренер полузащитника «Торино» Алексея Миранчука рассказал, что желает своему бывшему подопечному осуществить свою футбольную мечту и попробовать силы в чемпионате Испании.

Александр Воронков тренировал братьев Миранчуков с 9-летнего возраста. Он всегда знал, что у них сложится спортивная карьера.

«Желаю Алексею свершений, о которых мечтает. А мечтает он о более высоком уровне. Изначально хотел играть в Испании — в Ла Лиге. Но в итоге попал в Италию. Но в Серии А пока всё хорошо складывается», — рассказал Воронков журналистам про мечту Алексея.

Алексей Миранчук выступает за «Торино» на правах аренды, права на российского полузащитника принадлежат «Аталанте».

В матче 19-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной» Миранчук забил победный гол для своей команды. На 33-й минуте он получил мяч на линии штрафной и неотразимо пробил в дальний угол ворот. Гол Миранчука стал единственным в этом матче, со счетом 1:0 «Торино» обыграл «Фиорентину».

В текущем сезоне Миранчук провел за «Торино»13 матчей в Серии А, в которых забил четыре мяча и отметился одной результативной передачей.

До этого СМИ сообщали, что «Торино» рассматривает вариант с выкупом трансфера россиянина у «Аталанты» по завершению сезона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления