INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вратарь «Спартака» претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы


В списке номинантов еще три футболиста



10.12.2021 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1710

Вратарь «Спартака» претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Спортивная организация, управляющая футболом в Европе, объявила номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. УЕФА по итогам матчей шестого тура группового этапа турнира назвала тех, кто претендует на звание лучшего.

В список номинантов вошел 27-летний голкипер московского «Спартака» Александр Селихов. Кроме него звание лучшего могут получить полузащитник «Наполи» Элиф Элмас, хавбек загребского «Динамо» Мислав Оршич и полузащитник клуба «Реал Сосьедад» Микель Оярсабаль.

Напомним, самым ярким моментом в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы между варшавской «Легией» и московским «Спартаком» стало отражение Селиховым пенальти, назначенным в дополнительные 8 минут времени.

В этом матче «Спартак» одержал победу со счетом 1:0 и занял первое место в группе «С», обеспечив себе выход в 1/8 турнира. Автором единственного гола и победного гола на 17 минуте игры стал полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев.

Стоит отметить, что «Спартаку» впервые удалось отыграть на ноль в еврокубках после далекого сезона-2010/2011. Тогда красно-белые в 1/8 финала Лиги Европы дважды под ноль обыграли «Аякс» со счетом 3:0 и 1:0.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления