INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Йокерит» разгромил «Спартак» и удержался на первом месте в Западной конференции


Матч начался с драки



23.11.2021 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1749

«Йокерит» разгромил «Спартак» и удержался на первом месте в Западной конференции
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финский «Йокерит» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 6:1.

Встреча на столичном стадионе «Мегаспорт» началась с потасовки. Олег Евенко и Никита Соколов померились силами с Марко Анттилой и Маркусом Хянникяйненом, за что все были наказаны 5-минутным штрафом.

Финны начали забивать с третьей минуты игры, отличился Юлиус Юнттила. Преимущество «Йокерита» на четвёртой минуте удвоил Теэму Турунен.
Третью шайбу в ворота «Спартака» на 16-й минуте в большинстве забил Брайан О'Нилл.

Петтери Линдбом отличился на 24-й минуте, забросив четвертую шайбу московскому клубу. Счёт 5:0 в пользу гостей загорелся на табло на 35-й, автором гола стал Отто Лескинен.

«Спартак» отличился на 37-й минуте усилиями нападающего Сергея Широкова. Шестая шайба в пустых воротах «Спартака» оказалась на 58-й минуте, отличился Маркус Хянникяйнен.

Финский клуб с 44 очками возглавил турнирную таблицу Западной конференции. «Спартак», сыграв на одну игру больше, с 34 баллами - седьмой. Москвичи следующий матч проведут в Мытищах против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар», финны сыграют в Ярославле с «Локомотивом».





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления