8 сентября нижегородское «Торпедо» на своей ледовой площадке будет принимать челябинский «Трактор».

08.09.2014 00:56
текст: Юлия Акшенцева
1583

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче чемпионата КХЛ уступило «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом  1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

В первом периоде нижегородцы забили первыми. На 18-ой минуте Юусо Хиетанен пробил под перекладину и вывел «Торпедо» вперед, 1:0.
Во втором периоде гости реализовали численное преимущество и сравняли счет, 1:1. Решающим стал третий период. Сергей Леснухин увеличил преимущество «Югры», а шайба Бена  Максвелла в пустые ворота нижегородцев поставила окончательную точку в этом матче, 1:3.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо», одной из причин поражения назвал то, что его команда излишне «мудрит» на ровном месте, из-за чего теряет шайбу. «Это наша основная проблема сейчас, в данном компоненте мы должны действовать лучше».

Сегодня 8 сентября нижегородское «Торпедо» на своей ледовой площадке будет принимать челябинский «Трактор», начало матча в  19-30.