INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юношеская сборная России досрочно выиграла турнир в Сербии


Россияне одержали победу над Сербией.



04.06.2015 07:58
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба rfs.ru
1541

Юношеская сборная России досрочно выиграла турнир в Сербии
В Сербии юношеская сборная России на международном турнире по футболу, Мемориале Миляна Милянича, где соревнуются футболисты не старше 1999 года рождения, провела свой второй поединок и одержала победу над хозяевами соревнований. Проигрывая по ходу матча 0:2, россияне смогли не только отыграться, но и вырвать победу со счетом 3:2. В составе российской сборной голами отметились Иван Игнатьев, Даниил Уткин и Ефрем Вартанян.

Ранее подопечные Сергея Матвеева взяли верх над Хорватией со счетом 5:1. Таким образом, юношеская сборная России досрочно обеспечила себе первое место на турнире. Завтра российской команде в заключительной встрече соревнований предстоит встретиться со Словакией.

По словам главного тренера команды Сергея Матвеева, такие волевые победы очень важны, потому что они выводят команду на другой уровень. Так же наставник отметил, его радует то, что в обоих матчах на турнире команда забивала мячи не только после ошибок соперника, но и после своих хороших атак и розыгрышей мяча. В заключительном матче против Словакии тренер пообещал дать шанс выйти на поле тем игрокам, которые не выходили или провели мало времени в игре.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления