INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юсупов заменил Денисова в сборной


Футболист прибыл в расположение команды.



07.06.2016 12:09
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот youtube.com
1420

Юсупов заменил Денисова в сборной
Полузащитник из петербуржского «Зенита» Артур Юсупов заявлен за сборную России на матчи Чемпионата Европы 2016, который пройдет во Франции.

Напомним, Игорь Денисов получил травму в товарищеском матче с командой Сербии, восстановление после которой требует длительного времени и не сможет принять участие в европейском турнире.

Вместо него в сборную был вызван находившийся на отдыхе в Монако Артур Юсупов. Вчера футболист прибыл в расположение российской сборной и провел в ее составе тренировку.


Ранее сообщалось, что полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов, ранее заявленный в окончательный состав российской команды, не сможет принять участие предстоящем чемпионате Европы.

Во время товарищеского матча с командой Сербии Денисов получил травму и был заменен на Дениса Глушакова во втором тайме встречи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления