INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Загитова и Медведева вошли в состав сборной России на новый сезон


Федерация фигурного катания на коньках России утвердила состав национальной команды



18.05.2020 07:26
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2293

Загитова и Медведева вошли в состав сборной России на новый сезон
Президент федерации фигурного катания Александр Горшков назвал состав национальной сборной России на новый сезон 2020/2021. Утверждение состава прошло в формате видеоконференции.

Таким образом, в сборную России вошли приостановившая соревновательную карьеру в декабре 2019 года олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева. Специалисты отмечают, что эти две спортсменки заслужили право быть в команде несмотря, что обе оказались без результата на чемпионате России. Не включить этих фигуристок в состав сборной было бы неправильным решением.

Полностью состав основной сборной России на сезон-2020/21 выглядит следующим образом:
Женское одиночное катание: Алина Загитова, Евгения Медведева, Алена Косторная, Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева.

Мужское одиночное катание: Дмитрий Алиев, Артур Даниелян, Макар Игнатов, Александр Самарин, Петр Гуменник, Андрей Мозалев и Михаил Коляда в резерве.

Спортивные пары: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Алина Пепелева и Роман Плешков, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Танцевальные дуэты: Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гуррейро, Аннабель Морозова и Андрей Багин, Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин, Софья Шевченко и Игорь Еременко.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления