INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Загитова ответила на критику Лайшева по поводу дикции


«У меня может быть удмуртская речь, так сошлись звезды»



06.10.2022 07:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
904

Загитова ответила на критику Лайшева по поводу дикции
В среду президент центра спорта и образования «Самбо‑70» Ренат Лайшев заявил журналистам, что дикция олимпийской чемпионки Анны Щербаковой, которая также будет пробовать себя в качестве телеведущей, лучше, чем у Загитовой. «Дикция у Щербаковой – московская», - заявил Лайшев.

В ответ на критику олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова напомнила, что она из Ижевска у неё может быть удмуртская речь.

«Извините, но так произошло. Так сошлись звезды, что я родилась не в Москве».

Ранее фигуристку неоднократно критиковали по поводу качества речи, дикции и за работу на центральном телевидении.

Самое важное, сказала Загитова, это — не слушать других.

«Есть вы, есть ваш настрой, есть дело, которым вы живете и хотите развиваться в нем. Все мы не идеальны. У каждого есть, над чем работать. Главное — идти вперед, никого не слушать и делать свое дело.
Напоследок хочу сказать: «Главное оставаться самими сабими».

Алина Загитова — первая российская фигуристка, которая смогла завоевать все важнейшие титулы в мировом фигурном катании.

После критики в свой адрес по поводу не московской дикции Алина попросила Анну Щербакову и Евгению Медведеву принять её в ряды москвичек. Фигуристки провели шуточный обряд с помощью хлопушки с конфетти и посвятили Загитову в свои ряды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления