INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Защитник Антон Бабчук пополнил состав «Торпедо»


Руководство хоккейного клуба «Торпедо» заключило однолетнее соглашение с 30-летним защитником. Антон Бабчук будет выступать под 9-ым номером.



25.07.2014 00:01
текст: Юлия Акшенцева
фото: ska.ru
2109

Защитник Антон Бабчук пополнил состав «Торпедо»
Состав нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» пополнил новый игрок, защитник Антон Бабчук.
Опытный хоккеист Антон Бабчук отличается своей универсальностью. 30-летний защитник обладает мощным броском и отличается высокой результативностью.

В НХЛ Бабчук провел 289 матчей в составе «Чикаго», «Калгари» и «Каролины». На его счету 107 очков по системе «гол+пас». Обладатель Кубка Стенли 2006 года в составе «Каролины». В КХЛ Бабчук выступал в составе «Ак Барса», СКА, «Авангарда», «Донбасса» и «Салавата Юлаева».

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра выразил свое удовлетворение от подписания контракта с опытным хоккеистом Антоном Бабчуком. При этом наставник нижегородской команды отметил, что Бабчук, обладающий мощным броском и агрессивным стилем хоккея, принесет немало пользы «Торпедо».

«С приобретением этого праворукого защитника мы можем считать нашу линию обороны полностью укомплектованной» - добавил Петерис Скудра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления