INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» на домашнем поле попытается обыграть «Валенсию» в матче Лиги чемпионов


Матч состоится в рамках пятого тура группового раунда турнира.



24.11.2015 08:23
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ФК "Зенит"
1463

«Зенит» на домашнем поле попытается обыграть «Валенсию» в матче Лиги чемпионов
Сегодня и завтра состоятся матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Во вторник российский «Зенит», который в случае победы близок к тому, что выйдет из группы H с первого места, примет испанскую «Валенсию» в домашнем матче. Встреча состоится на стадионе «Петровский» в вечернее время. Уже известно, что матч будет обслуживать норвежская бригада арбитров - Свейн Оддвар Моэн, Ким Томас Хаглунд, Франк Андас.

Несомненно, на старте турнира Лиги чемпионов, немногие могли предположить, что «Зенит» с таким ярким успехом сможет преодолеть групповую стадию, четыре победы в четырех матчах. Зато сейчас большинство экспертов считает, зная аппетит и амбиции Андре Виллаш-Боаша, что вряд ли португальский тренер позволит своим подопечным спустя рукава подойти к этому поединку.

Правда, «Зенит» накануне матча испытывает некоторые кадровые проблемы с составом. Например, на поле не выйдет Александр Анюков по причине дисквалификации. Виктор Файзулин не сможет помочь одноклубникам по причине травмы. По этой же причине остается под вопросом вопросом участие в матче Смольникова и Шатова. Кроме того у Халка и Витселя сейчас есть по два предупреждения.

В свою очередь наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что для команды самое важное выиграть матч с «Валенсией» и пройти в следующий этап с первого места. «И поэтому нашей главной стратегией будет сфокусировать свое внимание не на карточках. Мы будем сосредоточены на том, чтобы решить задачу. Для нас важен завтра результат, важна победа. И мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать».

Стоит отметить, что «Зенит» остается единственной командой в нынешнем розыгрыше турнира Лиги чемпионов не потерявшей ни одного очка.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления