INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» на выезде крупно уступил «Лацио» в Лиге чемпионов


Хозяева поля показали уверенную игру и были недосягаемы для российского клуба



25.11.2020 06:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1115

«Зенит» на выезде крупно уступил «Лацио» в Лиге чемпионов
Хотя болельщики уже привыкли к проигрышам российских клубов в футбольных Еврокубках, надежда на победу все же оставалась. Чуда не произошло и санкт-петербургский «Зенит» вновь проиграл, на этот раз сине-бело-голубые уступили «Лацио» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева газона победили со счетом 3:1.

Команда из Рима не стала откладывать открытие счета на более поздний срок, и уже на третьей минуте поединка Чиро Иммобиле мощным ударом отправил мяч в сетку ворот Михаила Кержакова.
Свое преимущество «Лацио» удвоил благодаря попаданию Марко Пароло, полузащитник точно пробил из-за пределов штрафной.
Ответный удар нанес Артем Дзюба, тем самым вселил надежду на иной исход матча. Еще до перерыва Сергей Семак сделал вынужденную замену. Травмировался Дуглас Сантос и его заменил Алексей Сутормин.

Пенальти, назначенный в ворота «Зенита» за фол Вильмара Барриоса на Иммобиле, похоронил все надежды «Зенита» на ничью. На 55-й минуте Чиро уверенно реализовал возможность с 11-метровой отметки.
Проиграв «Зенит» потерял все шансы на выход в плей-офф турнира. Команда из Санкт-Петербурга замыкает квартет группы F, лидером остается дортмундская «Боруссия», которая в параллельном матче тура разгромила «Брюгге» со счетом 3:0.

Следующие матчи в рамках группового этапа ЛЧ состоится 2 декабря. «Зенит» на выезде сразится с «Брюгге», а «Лацио» сыграет с «Боруссией» в Дортмунде.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления