INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» не смог пробиться в «Финал четырех», проиграв «Барселоне»


Сегодня на площадке была лишь одна команда — «Барселона». Хавьер Паскуаль



05.05.2021 07:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1317

«Зенит» не смог пробиться в «Финал четырех», проиграв «Барселоне»
Баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» уступили грозной испанской «Барселоне» в пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги, тем самым не выполнили главную задачу и «Финал четырех» пройдет без их участия.

Решающий поединок состоялся в Барселоне, который уверенно довели до победы хозяева паркета с итоговым счетом 79:53 (23:14, 20:16, 14:9, 22:14).

В составе «Зенита» Алекс Пойтресс набрал 11 очков и стал самым результативным игроком российского клуба. В составе «Барселоны» 15 очков заработал Кори Хиггинс.
Уже известен соперник «Барселоны» в «Финале четырех». Им стал «Милан», который со счетом 92:89 обыграл «Баварию» и победил в серии со счетом 3-2.

После поражения главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль признался, что игроки были не готовы к пятому матчу против «Барселоны». Он поздравил соперника с победой и пожелал «Барселоне» успехов в «Финале четырех».

«Сегодня на площадке заправляла «Барселона». «Зенит» плохо начал игру, а «Барселона» создала себе преимущество в первой четверти. Находясь в комфортном преимуществе, соперник почувствовал игру. «Зенит» не смог вернуться в игру, потому что был не готов к финалу. «Барселона» выше уровнем, у команды больше опыта, сейчас она лучше нас».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления