INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Славию» в матче Лиги Европы


Гол Кокорина принес победу санкт-петербургской команде



05.10.2018 08:09
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1558

«Зенит» обыграл «Славию» в матче Лиги Европы
Вышедший на замену во втором тайме Александр Кокорин забил победный гол в матче второго тура группового этапа Лиги Европы между питерским «Зенитом» и пражской «Славией».

Нападающий «Зенита» отличился на 80-й минуте. Этот гол стал единственным попаданием в поединке, который состоялся на стадионе «Санкт-Петербург» и завершился волевой победой хозяев. Как отметил главный тренер «Зенита» Сергей Семак, игра ожидаемо оказалось непростой. «Соперник был хорош: много били сегодня. Были шероховатости у нас в обороне, многие в «Зените» сыграли не свою лучшую игру». Однако перед началом матча эксперты предрекали «Зениту» легкую победу.

Стоит отметить, что для «Зенита» это первая победа в Лиге Европы нынешнего сезона, для «Славии» поражение также стало первым в данном Еврокубке. В другом матче группы С французский «Бордо» уступил в домашнем матче датскому «Копенгагену» со счётом 1:2, упустив ничью в концовке поединка. Победу «Копенгагену» принесли голы Пиероса Сотириу и Роберта Скова. В составе французского клуба точным ударом отличился Юнусс Санкаре.

После сыгранных матчей второго тура ЛЕ в группе С команды расположились следующим образом: первый «Копенгаген», второй «Зенит», «Славия» третья, четвертый «Бордо».

Следующим соперником «Зенита» по турниру 25 октября станет «Бордо», матч третьего тура пройдет также на стадионе «Санкт-Петербург».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления