INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» обыграл «Сочи» в чемпионате России


Другие результаты второго тура РПЛ



22.07.2019 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1406

«Зенит» обыграл «Сочи» в чемпионате России
Второй тур РПЛ принес санкт-петербургскому «Зениту» еще одну победу. Футболисты «Зенита» добились уверенной победы в гостях, обыграв соперников из ФК «Сочи» со счетом 2:0.
Иван Миладинович нарушил правила, после чего главный арбитр указал на 11-метровую отметку. Пенальти в ворота «Сочи» реализовал полузащитник Сердар Азмун, установив счет на табло 1:0 после 30 минут игры.
Второй гол питерская команда забила незадолго до финального свистка, отличился Магомед Оздоев, 2:0.

После двух туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, по дополнительным показателям подопечные Сергея Семака уступают «Уралу», который со счетом 3:0 разгромил грозненский «Ахмат». У «Сочи» это поражение стало вторым, и как результат – последнее место в турнирной таблице. В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с «Оренбургом», «Сочи» в гостях встретится с «Краснодаром».
Напомним, «Сочи» дебютирует в РПЛ. В прошлом сезоне команда добилась выхода на чемпионат России напрямую, заняв второе место в ФНЛ.

Также казанский «Рубин» с минимальным счетом 1:0 обыграл московский клуб «Динамо». Автором единственного гола на последней добавленной минуте стал Бека Микельтадзе. Отметим, «Рубин» играл в меньшинстве после удаления Евгения Башкирова на 36-й минуте.

Московский «Локомотив» одержал победу над «Тамбовом» со счетом 2:1 в домашнем матче. У железнодорожников по мячу забили Эдер на 31-й минуте и Владислав Игнатьев две минуты спустя.
У «Тамбова» отличился Михаил Костюков с передачи Хызыра Аппаева на шестой минуте встречи.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления