«Зенит» обыграл «Утрехт» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой раунд Лиги Европы.

25.08.2017 10:49
1279

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга переиграл голландский «Утрехт» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Героем матча стал нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Уже на девятой минуте он сравнял счет по итогам двух встреч.
По окончании первого дополнительного тайма восторгу болельщиков не было предела. И вновь отличился Кокорин, забивший еще один гол на 105-ой минуте встречи.

Сегодня 25 августа состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Все 48 футбольных клубов будут разбиты на четыре корзины согласно клубному рейтингу. «Зенит» с рейтингом 87,106 будет посеян в первой корзине, «Локомотив» будет находиться во второй корзине.

Напомним, в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы голландский «Утрехт» обыграл «Зенит» со счетом 1:0. Победу «Утрехту» принес гол в исполнении Закарии Лабьяды.