INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» по пенальти победил «Спартак», команды подрались после финального свистка


«Зенит» занял 3-е место в группе в Кубке России



28.11.2022 07:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
448

«Зенит» по пенальти победил «Спартак», команды подрались после финального свистка
В Санкт-Петербурге футболисты «Зенита» одержали победу над «Спартаком» в заключительном матче группового этапа Кубка России. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье 27 ноября, завершилось со счетом 0:0. А в серии пенальти победили игроки в голубой форме.

До финального свистка арбитра футболисты не смогли поразить ворота друг друга, видимо, поэтому и устроили массовую драку с участием почти всех игроков обеих команд перед серией пенальти.

После просмотра VAR судья Владимир Москалев показал красные карточки Вильмару Барриосу, Родригао Шамару Николсону, Александру Селихову, Малкому и Александру Соболеву.

В серии пенальти отличился бразильский вратарь «Зенита» Иван Куарежма, отразивший удары Антона Зиньковского и Даниила Денисова.

Несмотря на проигрыш, «Спартак» занял первое место в группе B, «Крылья Советов» стали вторыми. «Зенит» только третий и продолжит борьбу за Кубок в Пути регионов.
«Спартак» и «Крылья» продолжат участие в Кубке России в четвертьфинале Пути РПЛ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления